123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 1015    Limit € 80

Eisernes Kreuz 1939, 1. Klasse, nicht magnetisch, alte Reparatur, Nadel verkehrt herum angebracht, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1093
Limit € 40

Wehrmacht Feldstecher

Lot 1136
Limit € 30

Uniformjacke

Lot 1031
Limit € 30

Konvolut Orden WK I

Lot 1092
Limit € 50

Narvikschild