Lot 1015 Limit € 80
Eisernes Kreuz 1939, 1. Klasse, nicht magnetisch, alte Reparatur, Nadel verkehrt herum angebracht, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Wehrmacht Feldstecher
Uniformjacke
Konvolut Orden WK I
Narvikschild