123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Ordensspange, Miniatur und Verwundetenabzeichen III. Reich

Lot 1014    Limit € 80

1 x dreiteilige Bandspange: Eisernes Kreuz 1914, 2. Klasse, Frontkämpferkreuz - Kriegsteilnehmer I. WK, Für treue Dienste (25 Jahre), Verwundetenabzeichen, schwarz, hohl geprägt, dazu passend Miniaturnadel (vierteilig), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1027
Limit € 30

Patriotisches Buch WK II

Lot 1098
Limit € 100

Auszeichnung

Lot 1119
Limit € 330

Kavalleriesäbel Preußen

Lot 1050
Limit € 30

HJ-Fahrtenmesser