123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Der Krieg 1914 bis 1918 in Wort und Bild

Lot 1007    Limit € 30

insg. 3 reich illustrierte Bände, Berlin, Leipzig: Deutsches Verlagshaus Bong & Co., ca. 1916-1919, illustrierte Leineneinbände, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. leicht gebräunt)