122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Schlecht, Vivien (1992 - tätig in Dresden und Berlin)

Lot 9032    Limit € 330

Öl/Lwd., Verwehr II, Porträtdarstellung einer jungen Frau mit dunklem Haar, verso betitelt und datiert 2016, ungerahmt, ca. 50 x 40 cm, Studium an der HBK Dresden, Meisterschülerin von Christian Macketanz, nach dem Studium diverse Ausstellungen im In- und Ausland