122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Delporte, Charles (1928 Marcinelle/Belgien - 2012 Charleroi)

Lot 9030    Limit € 240

Bronze, dunkelbraun patiniert, Frauenbüste, signiert, datiert (19)73, monogrammiert und limitiert 7/8, auf poliertem schwarzen Steinsockel, H ca. 28 cm