122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Will-Kerry, Norman (1924 Neukirchen - lebt in Weilheim)

Lot 9022    Limit € 180

Öl/Lwd., Bussard mit geschlagenem Fasan, links unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 70 cm, mit Rahmung ca. 66 x 77 cm, bekannt für seine Tier- und Jagdbilder