Lot 9006 Limit € 80
Tusche auf Papier, Amazone, unten in Blei signiert, betitelt und datiert 2016, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 43 x 34 cm
Tagungsmappe 30 Jahre Pirckheimer-Gesellschaft Bezirksgruppe Karl-Marx-Stadt
Hussel, Horst (1934 Greifswald - 2017 Berlin)
Wolfgang Leber und Werner Wittig
Schröter, S.