122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Asiatisches Bronzegefäß

Lot 8577    Limit € 20

wohl Weihrauchampel, an 3 Ketten hängend, Aufhängung mit Krone verziert, Außenseiten mit Drachendekor, unterhalb 8 Streben, 1 davon besch. sowie Ring für fehlenden Behang, Altersspuren, H (ohne Ketten) ca. 13 cm

Lot 8564
Limit € 30

Grubenlampe

Lot 8500
Limit € 30

Konvolut Schilder

Lot 8640
Limit € 30

Signalhorn