122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Art déco-Schreibtischgarnitur

Lot 8571    Limit € 20

Metall, Aufschrift: Souvenir de Paris - LArc de Triomphe, Stiftablage und 2 kleine Tintenbehälter, geringe Altersspuren, H ca. 10 cm, L ca. 17 cm, 20. Jh.

Lot 8569
Limit € 30

Fernglas im Etui

Lot 8574
Limit € 30

Konvolut Brillen

Lot 8506
Limit € 30

Goldstuckrahmen

Lot 8624
Limit € 30

Zinn-Schenkkanne