Lot 8530 Limit € 20
Messing, tlw. ornamentales Dekor, abnehm- und faltbarer Griff, Alters- und Gebrauchsspuren, gedellt, H ca. 24 cm, D ca. 4,5 cm, Anfang 20. Jh.
Konvolut historische Fotografien
Goldstuckrahmen
Werbeschild Motorradwerk
Prunkvoller Goldstuckrahmen