122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Opernglas
Lot 8523
Limit € 30
Messing und Perlmutt, Aufschrift: M. Bornheim Cöln-Ehrenfeld, Etui mit bordeauxroter Stoffauskleidung, Opernglas mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Etui tlw. stärker best., um 1900