122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Rahmung

Lot 8522    Limit € 60

Holz, goldbronziert, ohne Glaseinsatz, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. best., Außenmaße ca. 101 x 78,5 cm, Innenmaße ca. 84 x 62 cm

Lot 8551
Limit € 30

Konvolut Stempel

Lot 8542
Limit € 450

Jagdhauer

Lot 8643
Limit € 30

Konvolut Studentika

Lot 8561
Limit € 40

Lackvase