Lot 8522 Limit € 60
Holz, goldbronziert, ohne Glaseinsatz, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. best., Außenmaße ca. 101 x 78,5 cm, Innenmaße ca. 84 x 62 cm
Konvolut Stempel
Jagdhauer
Konvolut Studentika
Lackvase