122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Paar Wandleuchten

Lot 8043    Limit € 70

vor Spiegelfläche gesetzt, je zweiflammig elektrifiziert, kerzenförmige Fassungen, halbrunde Verglasung mit Messingeinfassung, min. Altersspuren, ca. 25 x 19 x 9 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 8016
Limit € 30

Salon-Petroleumlampe

Lot 8055
Limit € 150

Biedermeier-Tisch

Lot 8045
Limit € 360

Biedermeier-Kommode