122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Beistelltisch

Lot 8011    Limit € 80

auf vier geschwellten kannelierten Beinen rechteckige Tischplatte (eine Ecke besch.), mit Metallappliken verzierte Zarge, ca. 63 x 70 x 68 cm, Stilmöbel, Ende 20. Jh.

Lot 8007
Limit € 40

Empirebett

Lot 8000
Limit € 280

Bauernschrank

Lot 8019
Limit € 30

Venezianischer Diener