Lot 8010 Limit € 80
goldgefasst, im Neobarockstil, mit poliertem Steinabschluss, H ca. 98 cm, Ende 20. Jh.
Schreibtischstuhl
Art déco-Deckenleuchte
Konvolut Möbelbeschläge
Vier Wandleuchten