122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Beistelltisch

Lot 8007    Limit € 90

furniert, im Neobiedermeier-Stil, auf 3 Beinen hohe Zarge und runde Deckplatte mit Zierintarsie, Zargenschub, Gebrauchsspuren, H ca. 68 cm, D ca. 50 cm, Ende 20. Jh.

Lot 8004
Limit € 50

Jugendstil-Eckstuhl

Lot 8023
Limit € 80

Neoempire-Deckenleuchter

Lot 8081
Limit € 100

Rollbureau

Lot 8060
Limit € 40

Neobiedermeier-Blumenstand