Lot 8006 Limit € 30
goldgefasst, im Rokokostil, fein verziert, Deckplatte mit geschweiftem Rand und einem Zwischenboden, Gebrauchsspuren, H ca. 80 cm, Ende 20. Jh.
Bauernschrank
Konvolut Möbelbeschläge
Spätbiedermeier-Sekretär
Wandspiegel mit Konsoltisch