Lot 8004 Limit € 120
Wolle auf Baumwolle, rotgrundiges Innenfeld, dunkelblaue Bordüre, floral gemustert, signiert, ca. 73 x 98 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Art déco-Deckenleuchte
Kelim
Großer Kleiderschrank
Biedermeier-Stuhl mit Lyramotiv