Lot 8000 Limit € 250
Seide auf Baumwolle, hellgrundig mit gemustertem Innenfeld, Rankenbordüre, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 300 x 210 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Konvolut Möbelbeschläge
Schreibtischstuhl im Empirestil
Biedermeier-Kommode
Deckenleuchte