122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Teppich

Lot 8000    Limit € 250

Seide auf Baumwolle, hellgrundig mit gemustertem Innenfeld, Rankenbordüre, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 300 x 210 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8072
Limit € 30

Konvolut Möbelbeschläge

Lot 8045
Limit € 360

Biedermeier-Kommode

Lot 8024
Limit € 30

Deckenleuchte