122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Erntehumpen
Lot 7513
Limit € 30
ungemarkt, schauseitig Besitzermonogramm und Datierung 1843, flacher Scharnierdeckel, vorn aufgesetzter Verschlussbügel, ohrenförmiger Bandgriff mit Daumenrast, Altersspuren, H ca. 16 cm