122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Erntehumpen

Lot 7513    Limit € 30

ungemarkt, schauseitig Besitzermonogramm und Datierung 1843, flacher Scharnierdeckel, vorn aufgesetzter Verschlussbügel, ohrenförmiger Bandgriff mit Daumenrast, Altersspuren, H ca. 16 cm