122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Paar Biedermeier-Taufbecher

Lot 7502    Limit € 30

ungemarkt, Besitzermonogramm und Datierung C.F.R. 1855 bzw. 18 S. 55, Rundfuß, profilierter Balusterschaft, Kelch mit schmalem Reliefband verziert, geringe Altersspuren, H je ca. 13 cm