122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Modellautos NVA

Lot 7013    Limit € 20

insg. 6 Stück, dabei u.a.: 1 x ESPEWE mit PAL Raketen, 1 x Sattelauflieger für das Raketensystem (Boden-Luft) Dwina, 2 x Schwimmpanzer mit aufstellbarer Boden-Luft-Rakete etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren