122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Drei Miniaturpuppen

Lot 7008    Limit € 40

Porzellankopf, 1 x Ziegenlederkörper, untersch. Größen, 1 x ohne Perücke, Altersspuren, H bis 19 cm, 19. Jh., dazu kleine Porzellanaufstellfigur