122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Drei Sätze Jugendstil-Kaffeelöffel

Lot 6136    Limit € 20

versilbert, untersch. gemarkt, insg. 18 Stück, in drei untersch. Dekoren (Efeu-Muster, Kreuzband und geometrisch-abstrakter Reliefdekor) zu je 6 Stück, geringe Gebrauchsspuren, L bis ca. 14 cm, 1900-15

Lot 6065
Limit € 30

Henkelschale

Lot 6011
Limit € 70

Storchschnabelschere

Lot 6080
Limit € 40

Gabel