122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Fischbesteck

Lot 6128    Limit € 20

versilbert, Hersteller: Sibefa, Döbeln/vormals Richard Köberlin, für 6 Personen, bestehend aus: 6 Fischgabeln und 6 Fischmessern, schlichter floral-ornamental inspirierter Reliefdekor, Gebrauchsspuren, L bis ca. 21 cm, im Etui, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 6015
Limit € 90

Kinderbecher

Lot 6082
Limit € 40

Tortenheber mit Beingriff