122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Tablett

Lot 6127    Limit € 20

versilbert, undeutlich gemarkt, längliche Achteckform, Fahne gerippt, Gebrauchsspuren, L ca. 27,5 cm

Lot 6025
Limit € 320

Zigarrenetui

Lot 6090
Limit € 30

Paar Kleinvasen

Lot 6123
Limit € 20

Zuckerschale mit Schöpfer

Lot 6067
Limit € 30

Paar barocke Tischleuchter