Lot 6127 Limit € 20
versilbert, undeutlich gemarkt, längliche Achteckform, Fahne gerippt, Gebrauchsspuren, L ca. 27,5 cm
Zigarrenetui
Paar Kleinvasen
Zuckerschale mit Schöpfer
Paar barocke Tischleuchter