122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Achtzehn Mokkalöffel

Lot 6035    Limit € 40

Silber 800, deutsch gemarkt, konische Griffform mit gerundetem Abschluss, Perlband-, Akanthusblatt- und Kreuzbandverzierungen, spitz zulaufende Laffen vergoldet, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 10 cm, zus. ca. 195 g, um 1900

Lot 6020
Limit € 160

Paar Medaillonbecher

Lot 6074
Limit € 180

Champagnerkühler