122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Großes Salatbesteck

Lot 6033    Limit € 40

Silber 800, deutsch gemarkt, bestehend aus: je 1 Salatgabel und Salatmesser, konische Griffform mit gerundetem Abschluss, Perlband-, Akanthusblatt- und Kreuzbandverzierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 28 cm, zus. ca. 235 g, um 1900

Lot 6053
Limit € 30

Florale Fußvase

Lot 6124
Limit € 40

Konvolut Silber

Lot 6052
Limit € 30

Korbschale