122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Großes Salatbesteck

Lot 6024    Limit € 40

Silber 800, deutsch gemarkt, zweiteilig, konische Griffform mit gerundetem Abschluss, Perlband-, Akanthusblatt- und Kreuzbandverzierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 28 cm, ca. 218 g, um 1900

Lot 6123
Limit € 20

Zuckerschale mit Schöpfer

Lot 6053
Limit € 30

Florale Fußvase

Lot 6083
Limit € 70

Drei Teile Besteck

Lot 6031
Limit € 140

Kaffeekanne im Barockstil