122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Zwölf Speisegabeln

Lot 6022    Limit € 150

Silber 800, deutsch gemarkt, konische Griffform mit gerundetem Abschluss, Perlband-, Akanthusblatt- und Kreuzbandverzierungen, 6 x graviertes Besitzermonogramm F, Gebrauchsspuren, L ca. 20,5 cm, zus. ca. 752 g, um 1900

Lot 6080
Limit € 40

Gabel

Lot 6115
Limit € 50

Suppenkelle