122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Tischkreuz
Lot 6015
Limit € 120
Silber geprüft, vergoldet, mit farbigen Schmucksteinen in versch. Facettschliffen und Zierperlen dekoriertes Kreuz auf länglichem Sockel, 1 Perle fehlt, H ca. 19,5 cm, brutto ca. 205 g