122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Tischkreuz

Lot 6015    Limit € 120

Silber geprüft, vergoldet, mit farbigen Schmucksteinen in versch. Facettschliffen und Zierperlen dekoriertes Kreuz auf länglichem Sockel, 1 Perle fehlt, H ca. 19,5 cm, brutto ca. 205 g

Lot 6077
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6099
Limit € 100

Kaffeekanne

Lot 6071
Limit € 30

Standbilderrahmen