122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Paar Gewürzstreuer

Lot 6011    Limit € 80

Feingehaltsmarke 84, russisch gemarkt, Stadtpunze St. Petersburg, je auf 3 Kugelfüßen gelagerte Eiform, abschraubbarer Deckel mit ornamentalem Streudurchbruch, Deckel min. gedrückt, H ca. 5 cm, zus. ca. 75 g

Lot 6123
Limit € 20

Zuckerschale mit Schöpfer

Lot 6074
Limit € 180

Champagnerkühler

Lot 6021
Limit € 330

Weinpokal

Lot 6071
Limit € 30

Standbilderrahmen