122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Große Gondelschale

Lot 6010    Limit € 20

silberfarben beschichtet, undeutlich gemarkt, Schiffchenform mit gedrücktem Floraldekor von 4 durchbrochenen Fußen getragen, innen goldfarben, an den Schmalseiten je volutierte Handhabe mit Putto, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 24,5 cm, L ca. 55 cm

Lot 6082
Limit € 40

Tortenheber mit Beingriff

Lot 6122
Limit € 30

Konvolut Restbesteck

Lot 6031
Limit € 140

Kaffeekanne im Barockstil