122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Jugendstil-Handspiegel

Lot 6009    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, epochentypische Gestaltung mit reliefierten Blüten und geschwungenen Bändern, runde Spiegeleinlage, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. gedellt), L ca. 25,5 cm, um 1900/10

Lot 6063
Limit € 30

Ziervase

Lot 6061
Limit € 30

Kleine Fußschale

Lot 6080
Limit € 40

Gabel