Lot 6007 Limit € 20
versilbert, ungemarkt, auf gewölbtem Rundfuß gezackt-geschweifte Halterung mit zwei vollplastisch gestalteten Spatzen, Gebrauchsspuren, H ca. 6,5 cm
Sechs Kuchengabeln Hildesheimer Rose
Jugendstil-Ziervase
Historismus-Reisebesteck für 1 Person
Historismus-Tortenheber