122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Tischleuchter

Lot 6003    Limit € 30

Silber 900, deutsch gemarkt, einflammig, passig geschweifter Stand mit schräg godroniertem Reliefdekor, darüber zylindrische Tülle (Innen-D ca. 2,2 cm) mit Tropfrand, Fuß geschwert, Tropfrand partiell leicht gedellt, geringe Gebrauchsspuren, H ca. 6,5 cm, brutto ca. 125 g

Lot 6023
Limit € 460

Paar Sektflöten

Lot 6116
Limit € 30

Zwei Teesiebe

Lot 6027
Limit € 260

Kaviarschale