Lot 6001 Limit € 40
Silber 925, gemarkt Schnauffer Dresden, runde Grundform mit Barockrand, sog. Dresdner Hofmuster, Gebrauchsspuren, D ca. 16,5 cm, ca. 126 g
Kaffeekanne im Barockstil
Florale Fußvase
Konvolut Souvenirlöffel
Henkelschale