122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Untersetzer

Lot 6001    Limit € 40

Silber 925, gemarkt Schnauffer Dresden, runde Grundform mit Barockrand, sog. Dresdner Hofmuster, Gebrauchsspuren, D ca. 16,5 cm, ca. 126 g

Lot 6031
Limit € 140

Kaffeekanne im Barockstil

Lot 6053
Limit € 30

Florale Fußvase

Lot 6077
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6065
Limit € 30

Henkelschale