Lot 6000 Limit € 60
Silber 800, gemarkt HCH. Bleyer Jr. Chemnitz, ovale Form mit Barockrand, Gebrauchsspuren, L ca. 24 cm, ca. 287 g
Salz- und Pfefferstreuer auf Tablett
Sechs Jugendstil-Suppenlöffel
Paar Trinkbecher
Tranchierbesteck für Fleisch