122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Herrentaschenuhr mit Schlüssel

Lot 5555    Limit € 80

Spiral-Breguet, bez. Ancre ligne droite 15 rubis, Zifferblatt mit kleiner Sekunde auf 6 Uhr, weißes Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, Stahlzeiger, D ca. 4,8 cm (ohne Aufzug), ungeprüft, Altersspuren

Lot 5500
Limit € 90

Damenarmbanduhr

Lot 5517
Limit € 120

Damenarmbanduhr LONGINES

Lot 5501
Limit € 40

Freischwinger

Lot 5551
Limit € 30

Herrentaschenuhr Russland