Lot 5534 Limit € 800
Gehäuse Metall vergoldet, GUB Glashütte, Kaliber 64, Handaufzug, Stoppfunktion, Werk läuft an, Lederarmband, Altersspuren, D ca. 3,5 cm, 1960er Jahre
Herrenarmbanduhr DUGENA
Tischuhr
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Zwei Taschenuhren mit Etuis