Lot 5522 Limit € 20
aus geflochtenem Haar mit vergoldeten Metallapplikationen, eine Stelle leicht gelöst, aber noch intakt, Ende 19. Jh.
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Säulenuhr