122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Herrenarmbanduhr

Lot 5518    Limit € 20

Gehäuse Metall vergoldet, bez. Hercules, Werk mit 21 Steinen, Stahlboden, Stunde, Minute und Sekunde, Handaufzug, Werk läuft an, starke Altersspuren, D ca. 3,5 cm, 1950er Jahre

Lot 5514
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5541
Limit € 30

Tischuhr

Lot 5538
Limit € 950

Große Boulle-Pendule