122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Herrenarmbanduhr
Lot 5507
Limit € 1.200
bez. TUTIMA, Chronograph, Automatikwerk, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtzeigern, verschraubter Boden, nummeriert und bez. Military Chronograph, mattierter Edelstahl, Saphirglas, ergänztes Metallarmband, Funktion geprüft, D ca. 4,2 cm, mit Originalpapieren und Schatulle, 1996