122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Freischwinger

Lot 5505    Limit € 80

Holzgehäuse in Nussbaum furniert, Schauseite mit gedrechseltem Zierwerk und geschnitztem Adler als Bekrönung, Ringzifferblatt, Stundenschlag, geprägte Metallblende, Altersspuren, Fehlteile, H ca. 102 cm, um 1900

Lot 5523
Limit € 120

Design-Damenarmbanduhr

Lot 5536
Limit € 1.600

Damenschmuckuhr OMEGA