122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Citrin-Damenring

Lot 5093    Limit € 120

GG 585, in verspielt mit Blüten gestaltetem Ringkopf rund facettierter Citrin in Zarge, gegabelter Schulterbereich, leichte Tragespuren, B ca. 1,5 cm, RG 55, brutto ca. 5,4 g

Lot 5145
Limit € 1.100

Diamant-Bicolorarmreif

Lot 5198
Limit € 680

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5079
Limit € 150

Ägyptischer Goldanhänger