122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Brillantring
Lot 5077
Limit € 280
WG 585, auf polierter Scheibe mittig 13 Brillanten (zus. ca. 0,20 ct) in kuppelartiger Pavéfassung, kantige Ringschiene, leichte Tragespuren, D ca. 1,5 cm, RG 53, brutto ca. 5,5 g