122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Damenring

Lot 5066    Limit € 290

RG 585, krappengefasster Granat im Facettschliff und 12 runde Milchopalcabochons zur Tropfenform arrangiert, durchbrochener Unterbau mit Goldbögen, stabile Ringschiene, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 2,1 x 1,6 cm, RG 55, brutto ca. 4 g