Lot 5035 Limit € 60
Silber 900 vergoldet, 4 gereihte Halbperlen in Karreefassungen von 12 Korallcabochons in ovaler Anordnung gerahmt, einfache Nadelung, ca. 1,5 x 4,7 cm
Paar Ohrstecker und Schlangenreif mit Saphiren
Saphir-Brillantring
Konvolut Doubléschmuck und Lorgnon
Zweiteiliges Gelbgold-Schmuckset