122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Korallarmreif

Lot 5034    Limit € 180

versilbert, Scharnierreif im leichten Breitenverlauf vollflächig besetzt mit ca. 122 Korallperlen, schauseitig zu Blütenform angeordnet, integrierte Steckschließe (Sicherheitskettchen fehlt), partiell leichte Alters- und Tragespuren, B ca. 0,8-1,8 cm

Lot 5084
Limit € 170

Smaragd-Weißgoldring

Lot 5206
Limit € 390

Rubin-Brillantring

Lot 5007
Limit € 100

Paar Perlenohrstecker

Lot 5072
Limit € 80

Art déco-Collier