122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Reitender Hunne

Lot 4090    Limit € 180

gemarkt N mit Krone, auf Pferd sitzender Mann mit Bogen und Pfeilköcher, angelehnt an das Meissener Vorbild von Erich Hoesel, weiß glasiert, H ca. 30 cm, 20. Jh.

Lot 4603
Limit € 240

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4550
Limit € 30

Konvolut Mokkatassen

Lot 4287
Limit € 600

Kaffeeservice Weinlaub